University of Cambridge

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую. Наша ролевая совсем новая, нас еще мало, но в скором времени все изменится. Многие темы скрыты от глаз гостей. Мы будем рады вам всем. Скоро мы все доделаем, так что не спешите уходить. Не сидите на главной странице, начнете играть будет веселее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Cambridge » Флуд » В честь админок.


В честь админок.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну дамы и господа флуд официально считается открытым.

0

2

Всем привет! :flag: Как дела?

0

3

Arianna Lewis
Привет, дела отлично, а у тебя как?

0

4

Nikki Davis
тоже всё супер. Вот толь скучно. Опять никто нигде не играет

0

5

Точно, точно.

0

6

Как сговорились все. Давно уже хочу создать свою ролку, вот  только не знаю какую. Чего - то необычного хочеться

0

7

Arianna Lewis
Вот, вот а все классные сериалы никто не смотрел. Ну необычное, это про пришельцев или про что-то другое?

0

8

Nikki Davis
Не знаю. Просто сейчас все ролевые в основном по сумеркам.

0

9

Это точно, вампиры уже немного достали.

0

10

Ага, а если создать то,что нравиться именно тебе, народ не регистрируеться,так как у каждого свои вкусы. Вот поэтому всё и одинакого у всех

0

11

Да мне вот нравился сериал "Город Пришельцев", у нас даже ролка была, но народу мы так и не нашли, идея вообще прикольная, просто сериал мало кто смотрел.

0

12

Вот,я это и имела ввиду. Теперь думаю,что бы такое создать,чтоб и мне нравилось и народу

0

13

Ну для начало надо определится с темой: научная фантастика, фэнтази, по одному сериалу, по аниме. Если делать по фэнтази и фантастике, то там можно сделать свой оригинальный сюжет, где будут задействованы большинство любимых героев.

0

14

Nikki Davis написал(а):

Если делать по фэнтази и фантастике и фэнтази, то там можно сделать свой оригинальный сюжет, где будут задействованы большинство любимых героев.

ну,идея конечно неплохая. Я думаю лучше регестрировать побольше неканонов

0

15

Ну смотри, допустим делаешь ролку по научной фантастике, за основу берешь реальные события, ну допустим крушение НЛО, в Розвелле, кто сказал, что инопланетяне должны выглядеть странно, они вполне могут жить среди нас. ФБР, конечно всем этим заинтересовалось, они находят труп пришельца, ну кто сказал, что это настоящий пришелец, просто сильная генная мутация. Ну живут они среди людей, но в один прекрасный день, пользуются своими способностями и кого-нибудь спасают, ну охотников за пришельцами много, кому-то за это заплатят хорошие деньги, кто-то работает на правительство, кто то пытается логически все связать. А потом выясняется, что подобные случай уже не первый и что таких среди нас много и некоторые пытаются с нами связаться оставляя рисунки на полях, где допустим написан день конца света, ну или когда землю захватят пришельцы агрессивно настроенные. Даже можно приплести вампиров, что их далекие предки то же были родом с другой планеты, но их планета погибла в результате взрыва и они нашли себе приют на Земле. Ну Земля это нейтральная территория и не входит не в одну республику. Что главное для пришельцев, узнать о себе правду, кому-то не раскрыть себя, кому-то выжить, кто-то из-них собирает информацию и приближает день конца света. У пришельцев есть высокие технологии и демоны, русалки и так далее это просто эксперименты, что-то получалось удачно, что-то нет. Цель людей выжить на родной планете, отстоять ее, а так же возможно узнать о себе немного больше. Все свидетелей правительство убирает, так как боится разоблачения. А может у людей есть высокие технологии и тогда в любое время может начаться третья мировая война. 2012 год, неумолимо приближается, а это год предполагаемого конца света. Пока тщательно продуманный план приходит в исполнения, мирные граждане живут и работают учатся, ко всему что творится в мире относятся скептически, так как считают все рассказы очевидцев рекламным трюком. Вот так в один миг половина человечества может быть уничтожена и горстке выживших людей придется начинать все с нуля, а может кто-то воспользуется технологиями пришельцев и отправится изучать космическое пространство.

0

16

Nikki Davis
вау,прикольно. Сама придумывала? Может обьединимся и попробуем создать нечто подобное?

0

17

Arianna Lewis
Ага, сама, просто я человек помешанный на фантастике. Ну можно в принципе попробовать, а почему бы и нет. Любителей всего этого много, а в сюжет можно приплести героев вообще из разных сериалов, фильмов и книг, даже персов из Сумерек, раз уж они все так нравятся, короче каждый сам решит за кого ему играть. Ну а если кто-то очень необходим-то всегда есть персы по акциям. Думаю, что это понравится, так как описывает реальную действительность, ну и это лучше чем один сериал.

0

18

Nikki Davis
согласна.Думаю получиться неплохо. Когда начнём?

0

19

Arianna Lewis
Да когда скажешь, только форум создавай ты, а то меня похоже все уже узнают, где не зарегистрируешься и везде одни знакомые.  :crazyfun:

0

20

Nikki Davis
ок,  а где посоветуешь создать форум на rolka.su,liverolka.ru или mybb?

0

21

ну я обычно все свои ролки создаю на ролка.су, хотя можно на любом, вроде все нормальные.

0

22

Ок,как создам,кину ссылку

0

23

Ага, скоро приду

0

24

Ну что могу сказать в свое оправдание, пиар - это не мое, ну буду себя заставлять и рекламить. В коллективе, таких людей называют "Генератор - идей", когда у тебя новые идеи у тебя появляются каждые десять минут, то сложно сосредоточится на чем-то одном, а самому реализовать скучно и процесс реализации быстро надоедает. Ну какая есть.

0

25

Всем привет.

0


Вы здесь » University of Cambridge » Флуд » В честь админок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно